北辰区宜兴路正在办理前期手续 预计年底动工

《政民零距离》栏目网民“李**”留言:北辰区宜兴路何时开工建设?

北辰区政府回复:经核实, 建设单位正在办理宜兴路前期手续,预计年底动工建设,我委也将督促建设单位加快施工进度,争取早日通车。

猜你喜欢

关于我们· 联系我们· 商务合作· 免责声明· 技术支持

Copyright © 2018-2020, 经济观察报 版权所有 侵权必究. 信息维权、举报:853029381@qq.com

免责声明:以上所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责, 经济观察报 对此不承担责任.